• 6 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Ленэкспо (7 павильон), на территории "I love summer lab"

Круглый стол: «Исследуя Millennials в туризме: от наблюдения к большим данным»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сетевые Исследования
2210 дней назад
6 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Ленэкспо (7 павильон), на территории "I love summer lab"

Задача круглого стола — обсудить важность и реальную практику исследований, кейсы и возможности разных подходов в туристической индустрии. Мероприятие проходит в рамках 22-й международной туристской выставки «Отдых без границ 2018».

Большая идея события — собрать экспертные позиции участников о том, как они видят Millennias в контексте туристической индустрии по итогам практики и исследований. Что уже очевидно и не требует доказательств?  Какие факты и сюжеты могут быть истолкованы по — разному? Где требуются новые методы и подходы, чтобы увидеть  что стоит за этим понятием?

Говорить о своей практике наблюдений и исследований в отрасли за поколением Y и Z будут: Алена Енова (ТАЙГА Hostel&Hotel), Виктория Кичова (Неделя свадебной моды в Санкт-Петербурге), Вероника Сурняева (Европейский Университет), Сергей Писаренко (ГУ им. А.С. Пушкина), Петр Тренин-Страусов (Капуфактура-Европа), Анисия Евдокимова (Компания «Фаворит») и др.

 

Организаторы:

Сетевые исследования — исследовательская компания, которая занимаемся маркетинговыми и социологическими исследованиями организаций, рынков и сообществ. Использует такие методы как анализ социальных сетей (SNA), латентно-семантический анализ (LSA), тематическое моделирование, машинное обучение, а также более традиционные — кабинетный анализ и качественные интервью. 

INRU – интеллектуальная российская конференция профессиональных, отраслевых и городских сообществ. Новый формат событий, создающий актуальный язык диалога думающих людей из разных сфер деятельности. Формат, собирающий открытое сообщество, которое объединяет в точке позитивного развития науку, бизнес и культуру. События INRU созданы для продвижения лучших практик и инновационных идей, способных изменить качество жизни в России и ее регионах.

 

Контактное лицо:

Александр

+7 911 039 76 48

aleks.lukoyanov@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше